Просмотрев Список ролей, Вы заметите, что некоторые персонажи отмечены "Персонаж срочно требуется в игру" и "Персонаж требуется для квеста".
Игрокам, взявшим себе срочно требующегося персонажа...

1. Будет оказано уважение администрации в виде плюсов.
2. Будет разрешено не писать пробный пост.
3. Будет разрешено писать в разделах "Характер", "Внешность" и "Биография" на две строки меньше (био - на три).
4. Будет подарена пара аватарок при желании игрока.

Игрокам, взявшим себе персонажа, требующегося для квеста...

1. Будет разрешено написать только крупный пробный пост (Внимание! Пост должен быть не менее 20-ти строк!).
2. Все остальные пункты по желанию.
3. Будет подарена пара аватарок при желании игрока.

Предупреждаю! Серьезного фотошопа у меня еще нет, так что либо я умудрюсь сотворить что-то красивое в pixlr'е, либо Вивьен смилостивится!

Хочу все же отметить, что, несмотря на послабления, я буду присматриваться к анкетам. Персонажи очень важны, а значит и игрок должен быть хорошим.
Отдельное слово об Аодхе. Так как это значительная фигура и для Каллидов, и для людей, а его воспоминания есть в описании каждой локации, он с одной стороны нужен еще больше, а с другой - к анкете я буду строга. Игроку, взявшему Аодха, будет оказано уважение... и все же, я хотела бы, чтобы он еще в анкете показал, насколько опытен.
Но ведь это не такая уж и сложная преграда для хорошего игрока? Я бы не хотела, чтобы это оттолкнуло кого-либо.