[Запрещенная реальность]

Объявление

20.02.2010.
Форум учавствует в февральском конкурсе "ТОП-10" в каталоге ролевых игр Masters of Epic.
05.02.2010.
Обновлены списки ролей и занятых внешностей.
05.01.2010.
С прошедшим Новым Годом!!!
27.12.2009.
Скоро Новый Год! Будем праздновать!
29.11.2009.
Итак, вославим tinypic. Хотя... я в ужасе от того, что только он сохраняет качество, и придется снова перезаливать все картинки в третий раз...
26.11.2009.
Видимо, у меня стали шалить нервы - зато появилась "умная" мысля и еще один квест. Видимо, в квестовых персонажей придется добавлять еще персонажей. По одному посту... мама родная... Я стала слишком доброй...
25.11.2009.
Пришла к решению, что надо создать еще одну "сторону" в списке ролей. Размышляю. Заодно перезаливаю картинки в списке - Радикалу больше не доверяю.
Сделала три варианта шапок. А все потому что первые две ... не влазили как следует.
Сменила название на "Запрещенную реальность" - тоже верно с какой-то стороны. Тем более, что цитаты из этого мавринского альбома почти в каждом варианте рекламы.
24.11.2009.
Привела дизайн в божеский вид, сменила табличку. Спасибо pixlr’у. Вечером поняла, что ненавижу Радикал, пришлось заливать все img заново. Бесилась.

| |
Насчет игры не знаю, а форум пока "холодный"...

Вот начнется игра, тогда и здесь что-нибудь будет)
|||Шаблон анкеты |||Кошмары |||Список ролей |||Сюжет |||Правила |||Наша реклама|||

|||Акция №1: Дорогу фотошоперам!||| Акция №2: Нужны, как воздух|||
|||Квест №1: Sex, Drugs, Rock'n'roll |||Квест №2: Слуги Господни|||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Запрещенная реальность] » Анкетирование » Вивьен Шамбалин

Вивьен Шамбалин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Vivien Вивьен
Прозвище Шамбалин (Shambalin)

2. Пол
Женский

3. Возраст
487 лет

4. Раса
Каллид, Деффенс

5. Характер
  Холодна, рассчетлива и самокритична. Порой слишком самоуверенна, но не позволяет излишеств и всегда думает перед делом. На дерзость отвечает дерзостью, на вежливость - тем же. Имеет свои понятия о справедливости и законах, и никому не позволяет их разрушить. Часто кажется неприступной, но порой она слишком открыта. На нее совершенно не действуют алкоголь, и совсем не потому что она его не любит, а потому, что Ви имеет способность сопротивляться и довольно сильную волю. В меру умна, но не любит выглядить дурой, к тому же ее очень трудно застать врасплох, потому что она почти всегда знает о всех все, причем из самых разных источников. При всем при этом, ее нельзя назвать сплетницей, наоборот, тайны для нее - как чужие, так и свои, - нечто бесценное, и совершенно неважно, чья это тайна и как Шам к ним оносится. Ее можно назвать настоящей копилкой, потому что память просто отличная. Иногда ее трудно понять, некоторые считают ее странной, но это только те, кто мало знаком с ней. Верна как в любви, так и в дружбе, на нее всегда можно положиться, не сомневаясь, что она поможет. Часто очень эмоциональна.

6. Внешность
» Волосы
  Первое, что бросается в глаза, это волосы - длинные, темно-каштановые, почти до талии, причем абсолютно без всякой стрижки. Ви никогда их не закалывает, не завязывает и вообще заботится о них очень аккуратно.
» Глаза
  Второе, что почти сразу замечаешь, это глаза - большие, зеленые, с голубым оттенком к зрачку. Большие, они придают Ви несколько удивленный вид, но чаще всего они скрыты за затемненными очками в серебряной оправе. А если очков нет, то взгляд всегда холоден и неподвижен.
» Лицо
  И, наконец, третье - лицо, необычайно живое и подвижное даже для Шам. Очень развита мимика, и, порой, по ее лицу всегда можно понять, какое у Вивьен настроение и о чем она думает. Тем не менее, чувства, выраженные на лице, иногда могут быть ложными, ведь Дож очень хорошо играет.
» Одежда
  Шам предпочитает одеваться либо в темное, либо в светлое, не любит большой открытости, но и большой закрытости тоже. Часто носит платья, юбки, длинные штаны.

7. Биография
  Совершенно не знаю что писать, потому что на ролевых такого склада я впервые.

8. Хобби/Род занятий
  Поддержка Защищающихся.

9. Способности
  Восстановление омертвевших человеческих тканей.

10. Дополнительно
  Я тешу себя надеждой, что на этом форуме появится нормальный дизайн, потому что на то, что стоит сейчас на форуме, смотреть без опции "отключение картинок" просто невозможно.

11. Ориентация
  Гетеро

12. Пробный пост

Для игрока:
13. Связь с Вами
  E-mail в профиле. Также можно через lynatt@gmail.com

14. Реклама на других форумах
  Более того, приглашаю Ваш форум сюда.

15. Откуда вы о нас узнали?
  Реклама

16. В чем сходство между гением и безумцем?
  Правила я всегда читаю. какими бы однообразными они мне не казались.
Верно.

Отредактировано Вивьен Шамбалин (2009-11-16 19:27:00)

2

Вообще, анкета мне понравилась. Но напиши, пожалуйста, хотя бы пару строчек в биографии по типу: чем занималась раньше, где жила, как жила, всегда ли относилась к людям так, как сейчас... примерно
Меня порадовало наличие описания внешности)
За приглашение спасибо, мне это польстило...

Вивьен Шамбалин написал(а):

10. Дополнительно

Я и сама тешу себя такой надеждой... Есть у меня один человек на примете, но пока еще не знаю, будет он, не будет его... да.
В общем, всего пару строк в биографии - и все. Как первому зарегистрировавшемуся игроку)

3

Janna Mogilnikova написал(а):

пару строчек в биографии

так я не знаю чем она раньше занималась. конечно можно попробовать что-нибудь написать, но я совершенно не понимаю тему...

Janna Mogilnikova написал(а):

Я и сама тешу себя такой надеждой... Есть у меня один человек на примете, но пока еще не знаю, будет он, не будет его... да.

если форум будет развиваться, могу сделать дизайн, но не сейчас точно и не на этой неделе - дел по горло...

4

Вивьен Шамбалин написал(а):

конечно можно попробовать что-нибудь написать, но я совершенно не понимаю тему...

Ну так попробуй) Что-то вроде:
Где обычно жила и в каких условиях;
С какими Каллидами была знакома до Войны;
Сразу ли решила присоединиться к Дефенсам, что подвигло на этот поступок.

Хотя бы что-то такое. Несколько фактов - и все. Я б с радостью приняла и так... но вот никак не могу. Ладно?

5

Janna Mogilnikova
ОК... к вечеру может будет готово.

Вы здесь » [Запрещенная реальность] » Анкетирование » Вивьен Шамбалин